Скажите, как вы чувствуюте себя на работе когда вы жутко не выспались

gn gn Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Гуру (4352) 16 лет назад
Я бы в эти моменты многое отдала для того чтобы оказаться в своей кровати... Под теплым одеялком... На любимой подушечке... М... Как представлю... Хоть с работы уходи!
Остальные ответы
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 16 лет назад
Да также как и дома - спать охота
Shimano Мыслитель (7561) 16 лет назад
комфортно, вобще не напрягаюсь.. ссылаясь на то что мало спал
AR Мыслитель (7749) 16 лет назад
Мозги не работают(
Елена Мыслитель (5677) 16 лет назад
хреново.
хочется свернуться клубком дома под одеялом, и гори оно все....
но приходится работать ;(
Залина Рустамовна Мудрец (11169) 16 лет назад
мило улыбаюсь, но глаза полузакрытые
Катерина Мыслитель (6021) 16 лет назад
это мое нормальное состояние на работе....плохо я себя чувствую...
Юлечка Мастер (1755) 16 лет назад
в глаза как-будто песок насыпали, голова как телевизор...а после обеда вообще как вата сижу и ничего не соображаю...
Лариса Иванова Профи (994) 16 лет назад
Да у всех иногда бывает ну хочешь спать попей крепкого чаю сладкого!!! И работать или не работать тоже помогает
Каштанка Гуру (4210) 16 лет назад
Чувствуешь плохо.
Но крепкий кофе, работа, да коллектив помогает вернуться мне жизни. )
Наталия Гуру (4672) 16 лет назад
Я на кресле досыпаю, иногда до обеда.
Керекеша Мария Владимировна Мастер (1822) 16 лет назад
Вполне нормаль и даже работаю больше чем в обчные дни!Работа стимулируют и не даёт думать о сне!А вот мой муж в такие дни в любую свободную минутку идёт в комнату для обеда и прикладывается на диванчик!Иногда даже будить приходится ,что бы домой не опоздал))
Пользователь удален Гуру (3020) 16 лет назад
не поверите а я както трое суток вообще не спала...работала в ночь а днем писала диплом..вообщем поспать не удавалось
ну ниче работала