Смартфон до 10000 руб. Что выбрать?

Cristoff Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Доброго всем времени суток!
Посоветуйте смартфон. Цена вопроса - до 10 тыс. руб. Основные требования - хорошая камера и долгое время работы.
Фирма-производитель принципиальной роли не играет, не возражаю против хуавея и тп, если аппарат достойный.
До текущего момента пользовался исключительно "кнопочными" нокиями: Е50 -> Е51 -> Е52. Решил перейти на тач.
Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148077) 10 лет назад
Huawei Honor 2, однозначно. Сам собираюсь заказать из Китая версию с 2 Гб оперативной памяти, чтоб не тормозило.
Источник: http://helpix.ru/huawei/honor_2/
zaur hacizade Гуру (4592) 10 лет назад
Можно взять из серии Нокиа. Люмия 720