Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что-то на анекдоты меня сегодня прет

Клеопатра!Великая Просветленный (32470), закрыт 16 лет назад
..Я вам еще не надоела Тогда еще...Футбольный матч... нервная игра с большим количеством нарушений и словесной перебранкой между игроками. Вот один из игроков подбегает к судье и говорит:
- Господин судья, а меня пятый номер на хуй послал!
Судья, невозмутимо:
- Играть, играть - никто никуда с поля до моего финального свистка не уйдёт!

Дополнен 16 лет назад
Кошка поймала мышку:
- Мышка, хочешь жить?
- С кем?
- Тьфу, проститутка. Даже апетит пропал.
Лучший ответ
enri Просветленный (22797) 16 лет назад
Мужик подходит к зеркалу и рассматривает себя. . такой, старый, маленький, лысый, страшный, поворачивается к кровати, а на ней лежит молодая прекрасная девушка.
Мужик: Боже ..это надо же так деньги любить!! !

Женщина приходит к врачу
доктор что мне делать мужа не хватает
заимейте любовника
о доктор у меня их 3, все не хватает
да, странная женщина
да да доктор вот именно, дайте справку, что я странная женщина, а то все б.... называют