Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делть, если не испытываешь сексуальное влечение к мужу так, как хотелось бы ?

Пользователь удален Знаток (323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (974) 16 лет назад
И у меня та же головная боль.. . Многие советуют поэксперементировать, пофантазировать. А я НЕ ХОЧУ с ним эксперементировать и фантазировать ((((. Про то как разнообразить секс я прекрасно знаю, проблема в том, что я просто не хочу этого человека. Если найдешь ответ на свой вопрос, если твоя ситуация решится - черкни мне плиз, как это можно изменить. А то я извелась уже от чувства вины перед ним...
Остальные ответы
serjant Гуру (4001) 16 лет назад
включить фантазию...
Lisichka Знаток (499) 16 лет назад
Попробуй что то изменить в отношениях или как то все перевернуть и
сделать так ,чтоб муж изменился и стал таким ,
каким ты хочешь его видеть !
только чтоб все было ненавязчиво !
Владимир Гуру (3171) 16 лет назад
Зависит от многих факторов, если хотите это поправить советую в ближайшее время побольше устраивать совмесного отдыха и развлечений, это расслабляет и настраивает на более тесное общение. Удачи
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
не знаю что делать...я сама с собой борюсь...
Nemo Мастер (1355) 16 лет назад
Поэксперементируйте! Все в Ваших руках....
Юлия Галкина Оракул (66103) 16 лет назад
Все зависит от срока брака и наличия детей. В общем-то бывают такие периоды, когда сексуальность ослабевает, особенно после родов. Главное понять, чего вам не хватает, если просто романтики-создайте ее сами - свечи, масла ароматические, займитесь собой, телом и т. д. А вот если душевного тепла отнего, здесь сложнее, надо разговаривать, придумать что-то новенькое вместе, но эротизм надо поддерживать обязательно, это важно в первые 10, а то и 15 лет брака! Удачи
Юлечка Мастер (1755) 16 лет назад
Думаю надо ненадолго разъехаться, в смысле поехать на отдых или в командировку порознь, соскучившись вы поймете как вы любите этого человека и все у вас будет отлично... а я вообще испытываю сильные эмоции в постели с мужем после ссоры, наши примирения просто незабываемы...
Моро Ученик (191) 16 лет назад
1. Сьездить вместе на отдых, желательно к морю.
2. Сьездить одной на отдых, желательно к морю.
Yury L. Мыслитель (9722) 16 лет назад
Наверное злоупотребляли косметикой в первое время. Теперь киприловые группы не забиваются искусственными ароматами и вылезает биологическая несовместимость. Если семью сохранить надо - афродизиаки помогут, но появится в один прекрасный день ОН и ноги сами раздвинутся, природа продиктует выбор оптимального самца и ничего поделать будет нельзя.
Антон Ершов Профи (535) 16 лет назад
Буду более реалестичен, чем остальные!
Не сильно ты его любишь (и любишь ли?)!!! !
Главное в этом признаться себе или разобраться, пока не поздно!!!
Вероника Гайдукова Гуру (4327) 16 лет назад
Не знаю как помочь, но это проблема очень большая
Виктория Кузнецова Гуру (3653) 16 лет назад
Полностью согласна с Бестией. Это очень сложно изменить