Что делть, если не испытываешь сексуальное влечение к мужу так, как хотелось бы ?
И у меня та же головная боль.. . Многие советуют поэксперементировать, пофантазировать. А я НЕ ХОЧУ с ним эксперементировать и фантазировать ((((. Про то как разнообразить секс я прекрасно знаю, проблема в том, что я просто не хочу этого человека. Если найдешь ответ на свой вопрос, если твоя ситуация решится - черкни мне плиз, как это можно изменить. А то я извелась уже от чувства вины перед ним...
Полностью согласна с Бестией. Это очень сложно изменить
Не знаю как помочь, но это проблема очень большая
Буду более реалестичен, чем остальные!
Не сильно ты его любишь (и любишь ли?)!!! !
Главное в этом признаться себе или разобраться, пока не поздно!!!
Наверное злоупотребляли косметикой в первое время. Теперь киприловые группы не забиваются искусственными ароматами и вылезает биологическая несовместимость. Если семью сохранить надо - афродизиаки помогут, но появится в один прекрасный день ОН и ноги сами раздвинутся, природа продиктует выбор оптимального самца и ничего поделать будет нельзя.