А может быть такое, что жена "не даёт" мужу? Поженились, а интима нет.

Иван Портнов Ученик (222), закрыт 10 лет назад
Например, жена говорит, интим только после свадьбы.
Поженились, а жена начинает постоянно отвертиваться от этого дела.
Может такое быть?
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Наверное, может быть и такое. Тогда развод или на сторону...
Остальные ответы
Norma Bates Профи (588) 10 лет назад
Покажите ей порно.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472048) 10 лет назад
вы ей неприятны в интимных делах)))
Александр М Мастер (2387) 10 лет назад
может, у меня у друга такая история, она говорит мы с тобой как брат и сестра ))

Сергей Сергеев Мудрец (14968) 10 лет назад
А может она без п.. . но работящая.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 10 лет назад
Может такое быть. Именно поэтому в ЗАГСе все невесты уже со сроком беременности....
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 10 лет назад
Да запросто. Я уже ничему не удивляюсь.
Олеся Ученик (174) 10 лет назад
Если муж идиот, то да....
Анастасия Мыслитель (6577) 10 лет назад
Ну там уже законно "нагнуть" может;)
Winny Просветленный (45228) 10 лет назад
Может, конечно. Устрой романтический вечер при свечах, с корзиной цветов, крепкими напитками, а то так и будет...
Константин Мудрец (17527) 10 лет назад
Да может она трипер подхватила, а теперь боится.
Julianne Оракул (58125) 10 лет назад
Вполне может быть. Только надо поинтересоваться, какая причина, а то, может быть, она гермафродит.. )
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 10 лет назад
надо было до загса понять какая она будет ..в постеле..
Agnidevi Agnidevi Высший разум (106033) 10 лет назад
Может такое быть. Сочувствую мужу. Единственный выход – развод. И даже церковь развенчивает подобные браки.
Владимир Просветленный (39287) 10 лет назад
Да!!!!))) (многозначительно) А сменя всегда убеждали .что такого не бывает)
Не Подарок Оракул (71100) 10 лет назад
совсем что ли не дает и раньше до свадьбы тоже не давала))
Источник: зачем женился?)