Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы любите ходить на охоту? ? СМ. ВН.

Алексей ххххх Высший разум (136686), закрыт 16 лет назад
Пошли два снайпера на медведя, взяли 3 патрона и старенькую винтовку. Нашли медведя. И один мужик другому: - Хочешь я ему левое яйцо отстрелю! ? - ну давай! Бах отстрелил, медведь бежит на мужиков, готовый порвать их на части, мужики лезут на дерево, медведь за ними, тут один опять: - Хочешь я ему правое яйцо отстрелю! ? - давай! Бах отстрелил, медведь лезет быстрее и быстрее, мужики в панике, а первый заладил: -Хочешь я ему член отстрелю! ? тут второй не выдерживает и кричит: - твою мать, в голову, в голову стреляй, по глазам вижу не трахатся лезет!!!
Лучший ответ
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
жалко медведя, ну нахуя так делать
Остальные ответы
Леся Просветленный (20835) 16 лет назад
Охота-это когда тебе охота... и ей охота...
Anna Ponomaryova Мыслитель (5459) 16 лет назад
:-D ЫЫЫЫЫ
отличненько, утро а уже лыблюсь, спасибо)))))))))))))))))))
А. А. Мыслитель (7979) 16 лет назад
супер! настроение отличное стало! буду знать если на охоту пойду что надо больше патронов взять!
Дина Мудрец (14453) 16 лет назад
)))))))))))))))
снайперы - экстрималы!
я хочу сходить на охоту, только никто не зовёт!))