Как вы думаете,сколько мне лет?И вообще ,что вы можете сказать обо мне?Судя по фото.

Пользователь удален Мастер (2454), закрыт 16 лет назад
Октябрь 2007
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3302) 16 лет назад
в районе 20 лет, целеустремленная и веселая
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (23083) 16 лет назад
Вам лет 28, студентка или уже с высшим образованием, хотя, может, и бухгалтер.
Анюта Гуру (2885) 16 лет назад
года 23. обычная девушка
bbc55 Мастер (2252) 16 лет назад
я думаю от 20до 24 где-то,судя по фото ты наверное веселый жизьнирадостный человечек,у тебя много друзей ты очень общительная,н(но наверное тебя что то беспокоит с внешностью)если ты задала такой вопрос ,но даже и не думай ты очень хорошенькая девушка,очень приятная внешность,у тебя красивая улыбка,так что все ОК!
Аська Гуру (3448) 16 лет назад
я думаю вам чуть больше 20-ти, вы милая, открытая . немного застенчивая девушка, но не наивная, наверно учитесь в каком-нибудь вузе ну или закончили недавно, а еще вы стали осторожней последнее время - с чем это связано, не могу сказать точно, наверно какое-то разочарование в ком-то или в чем-то... вы позитивный человек - все будет хорошо! - и целеустремленный.
Masha Гуру (3112) 16 лет назад
Милая,простая девушка.Улыбка очень располагает к себе.А лет тебе,скажем,20
melarisa Знаток (307) 16 лет назад
Красивая русская девушка с хорошими зубками.)) Любит гулять в Останкино и на Арбате. Лет - от 19 до 29, сложно сказать честно говоря.
Скромная, милая, немного боязливая.
не суй руки куда попало !!
александр абрамов Гуру (3849) 16 лет назад
О женском возрасте не принято говорить, вам всегда 18 . Вы добрая, жизнерадостная, умеющая доставлять радость себе и окружающим.
pantera Мыслитель (6004) 16 лет назад
симпатичная девушка, но шарма нет, поменяй имидж и голову выше
Татьяна Мастер (1330) 16 лет назад
На первом фото кажешься молоденькой, при близком рассмотрении уже старше. 25 лет, я думаю, уже исполнилось.
Александр Михальченко Гуру (3710) 16 лет назад
возраст не знаю.Видно,что помечтать любишь и еще веришь , что доро сильнее и в итоге победит.Хотя сама уже обжигалась на любовном фронте и теперь не спешишь повторять прежних ошибок.
ghbdt Гуру (3799) 16 лет назад
Ты однозначно молоденькая девушка, но выглядишь не очень....Не обижайся,
Тебе бы кг 15 сбросить, волосы привесть в порядок, поменять оправу....сейчас такой выбор на любой вкус и кашелек....что нибудь модненькое....
А как похудеешь новуй гардероб, все вплоть до нижнего белья....
Да и на голове, что там, милая моя и к чему и почему?
Брови- тоже оч важно сходи в любой салон тебе за 300-500 рублей сделают обалденную форму, будешь поддерживать....
А худеть прямо сейчас начинай!!!
УДАЧИ! не обижайся! ) хорошего дня!
WAITE Ученик (194) 16 лет назад
Вам 43года. День рождения - 6марта 1964года. Милая симпатичная женщина.
Тёма Ученик (151) 16 лет назад
эх....вам лет 20,что можно сказать судя по фото....мммм....хорошее божие создание....(я про уток)))ну а рука во рту-это лишнее)))мурррррр =)
ЧУДО ;) Мастер (1112) 16 лет назад
Ну 30 точно нет.. . Прикольно!...
Иришка Знаток (446) 16 лет назад
лет 25 ботаник с высшим образованием!!! утки клево получились!!! симпотяшки просто! больше рука некуда не вместилась?)))
grace_n Гуру (4434) 16 лет назад
Лет так 19...нормальный вес,нормальные брови,нормальная оправа-никого не слушай...Вот только я очки не оч.люблю.Не хочешь линзы попробывать?))))