Подскажите пожалуйста , я еду в Европу, где лучше провести свободное время в таких городах как Берлин, Париж, Вена????ку

Leonova Interiors Ученик (144), закрыт 10 лет назад
куда сходить?в какие магазинчики, кафе или рестораны, музеи или выставки, интересные, живописные местечки?
Лучший ответ
Grand Мыслитель (5912) 10 лет назад
Берлин- интересно посмотреть: берлинская стена, рейхстаг, Берлинский зоопарк, музей остров. На мой взгляд это наиболее интересные места. Рестораны: Astoria мне понравился больше всего. Здесь готовят русскую кухню. Очень вкусно и цена приемлимая. Altes Zollhouse- очень приятная кафешка на берегу Ландверканала. Советую так-же поситить Берлинский музей кино.

Париж. Ну конечно же Лувр, Диснейленд, Эйфелееву башню стоит поситить впервую очередь! Кафе: Brasserie Flo Paris очень приятные цены здесь и вкусно очень! Так-же если интересно можете отправиться на кладбище Пьер-Лашес и в Мулен-Руш здесь тоже по своему интересно.

Вена! Поситить стоит Венский зоопарк, собор святого Стефана и музей современного искусства. Во многих ресторанах подают венские соски-это наверное самое известное здесь блюдо. Если интересно то можно сходить на шоу Лошадей. Мне очень понравилось.
Остальные ответы
Anna Kolobova Мыслитель (5236) 10 лет назад
в вене жутко скучно. город после 6-ти вымирает!

так что только музеи утром.

Коровушка Мудрец (10096) 10 лет назад
Попробуйте заехать в Кельн.
Кельнский собор останется в вашей душе навсегда (Нотр Дам де Пари отдыхает) . Буквально через 2 квартала - музей одеколона. Экскурсия небольшая, но очень приятная. В центре в любом ресторанчике - пиво, сосиски, тушеная капуста и пр. немецкое меню - цены очень демократичные