что-то не пойму... КАК???

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
как разрешить роутеру d-link DI-804HV пропустить видеопоток ТВ из сети???? помогите кто может!
Голосование за лучший ответ
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
не помню что бы были проблемы с самим роутером, а скорость нэта (канала) то соотв скорости потока?...
Foksy Гуру (3994) 16 лет назад
переписать скрипт на роуте или покапаться в нем посмотреть в чем ошибка и почему поток не пропускает, или иди к админу