почему многие мужчины так БОЛЕЗНЕННО неравнодушно относятся к гомосексуалистам? (+)

Пользователь удален Мудрец (15955), закрыт 16 лет назад
боитесь не устоять?)) ) такое болезненное неравнодушие наводит на мысли) ) хи-хи-к)) ) если у меня лесбийских наклонностей нет, так я и не реагирую никак на женское сожительство и т. д.) ) я не имею в виду вопросы совращения и педофилии. каждому свое, мне-то что?
Дополнен 16 лет назад
их что, кто-то силой заставляет?)))
Лучший ответ
Иван Петров Мастер (1596) 16 лет назад
Потому что сами скрытые гомосексуалисты и тема им интересна! ! Но что бы никто не заподозрил их в гомосексуализме поэтому и так БОЛЕЗНЕННО неравнодушно относятся к гомосексуалистам, это давно известно!
Остальные ответы
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
воображение богатое :)))))))))
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
и правильно делают, еще не хватало мужеложество приветствовать, куда вы катитесь блин
Татьяна Просветленный (23083) 16 лет назад
Если бы каждому - свое, а то они всем нам свое "свое" навязывают.
"От расстегнутой пуговицы недалеко до безнравственности".
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
может просто боятся, что их станет очень много и они станут отлавливать мужечков в темных переулках и записывать в свои ряды?
Пользователь удален Мастер (2385) 16 лет назад
Наверно стремятся таким образом подчеркнуть свою мужественность...)))
platina14 Мыслитель (8976) 16 лет назад
и так мало настоящих мужиков,а тут еще эти,но каждому свое.
Cherypash Гуру (3366) 16 лет назад
фу как мерзка гадка и противна
Надюта Гуру (3013) 16 лет назад
сама удивляюсь - настолько агрессивно относятся, просто жуть!
Может, это унижает их мужское достоинство, мужскую солидарность? Кто их знает?
Helen Знаток (459) 16 лет назад
Я считаю, что они просто боятся хоть чем-то напомнить окружающим гомосексуалиста, т. к. ужасно не хотят, чтобы их таковыми считали. Поэтому черезчур активно выражают свое негативное отношение к этому меньшинству...
Евгений Лукинов Мудрец (12153) 16 лет назад
Нельзя издеваться над больными людьми(гомосеков-имею ввиду)
Их всех надо в больницу специальную))))))
Там им вместе будет гораздо лучше)))))))
Yury L. Мыслитель (9722) 16 лет назад
А мы всегда ржен над дегенератами и вообще им не место на Земле. Как и всем генетическим уродам. Если бы они не лезли на самый вид и нагло не выступали, может о них никто и не знал бы. Я например узнал о существованиии педерастии лет в 18, но это был еще СССР и тема для здоровых людей просто не существовала.
Anais Профи (993) 16 лет назад
может стыдятся подобных представителей своего пола, порочащих мужскую мужественность...
kolobok Теремков Гуру (3376) 16 лет назад
просто, мужчина с женщиной ,или женщина с женщиной ,смотрится более или менее привлекательно , но мужчина с мужчиной, смотрятся противоестественно
Ilyich Мастер (1193) 16 лет назад
эта политика идет еще с совка, особенно с зековского, где "петухи" являются последними в стаде, плюс наш шоу бизнес прославлен гомосеками, недавно небольшое интервью было с Глызиным, он и говорит, что там все копируют гомиков, здравомыслящий их просто жалеет, потому что природа продолжения рода человеческого она более глубока и насыщеннее.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
я люблю говорить такую фразу -если мне не нравится классическая музыка, это не значит что она плохая...просто она не нравится ЛИЧНО МНЕ.
Анна П. Мудрец (12682) 16 лет назад
Ой кааак я с Вами согласна! Тоже не пойму, чего они так бесятся из-за этого:)!
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
потому что все они люди и все человеки, а это с каждым и неожиданно может получиться!
Аська Гуру (3448) 16 лет назад
Вообще это правильно! зачем приветсвовать нездоровое влечение? Я не говорю что гомосексуалисты плохие - нет конечно, среди них много прекраснейших, образованнейших людей и оч талантливых (Дж. Майкл например) . Но на мой взгляд такие акцент на этих особенностях человека делать первостапенным не нужно! Это психическое отклонение! Всячески приветсвовать это и делать культом - прямой путь в никуда - как это было в римской империи!
Антон Гуру (4763) 16 лет назад
Это признак слабости для них, а мужчины не любят слабых они их травят.
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 16 лет назад
есть даже шутка по этому поводу :
мужчины, ну почему вы так ненавидите гомосексуалистов? ведь она вас ТАК любят))))))))))))))))