Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

получатель указал не верные имя фамилию. теперь не может получить посылку. как разобраться в такой ситуации ?

ИРиска Знаток (460), закрыт 10 лет назад
получатель указал не верные имя фамилию. теперь не может получить посылку. как разобраться в такой ситуации ?
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857439) 10 лет назад
Но ведь отправитель УКАЗАЛ ИНДЕКС почтового отделения, улицу, НОМЕР ДОМА И КВАРТИРЫ! ! Она же не в Космос отправлена, а по конкретному адресу! ! Посылку формально работники почты вправе отправить обратно. Всё зависит от их ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КАЧЕСТВ!!