посоветуйте книги про акции, биржи и т.д...чтоб разобраться что к чему и как устроено?

Русалочка Ученик (106), на голосовании 16 лет назад
хочу дачу в Ницце)))
Голосование за лучший ответ
messer230OPP Мастер (1002) 16 лет назад
Анечка, книги тебе не помогут
EQUES Мастер (2138) 16 лет назад
Лучшая книга для того чтоб "разобраться что к чему и как устроено" - базовый курс по рынку ченных бумаг. Эта книга предназначена для подготовки к сдаче базового экзамена для получения квалификационного аттестата ФСФР.
Однако в ней Вы не найдете рецептов для заработка на фондовом рынке и уж тем более конкретный торговый решений и тактик. Поэтому она действительно мало чем полезна для заработков. Она дает хорошее представление об инфраструктуре, финансовым вычислениям и пр.
Ну а чтоб начать подъем денег на рынке первое что нужно сделать - открыть счет у брокера и завести деньги. Только начав свою практику появятся конкретные вопросы. Вот на них и ищите ответы.
Респект