Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины .Зачем вы спрашиваете, сколько у мужщины было до вас шлюшек?

ULTRA Мудрец (11256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
светлана Мыслитель (7680) 16 лет назад
мы думаем о будущем-интересно ведь что будет говорить мужчина о нас после расставания.
ULTRAМудрец (11256) 16 лет назад
Тоже логично
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
Лично я не спрашиваю. Мне это не интересно.
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
Наверное мы по природе своей мазохистки! Думаем потом, анализируем... Вообще, конечно, не стоит этого делать....
ULTRAМудрец (11256) 16 лет назад
Пока самый точный ответ)))
Лю Гуру (2731) 16 лет назад
не обобщай! лично мне всёравно
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
что бы понять на сколько он опытен
darinapow Гуру (3722) 16 лет назад
я не задаю вопросы на которые не хочу слышать ответы!
Елена Мыслитель (5677) 16 лет назад
а мы и не спрашиваем.
сколько было - все его.
уже ничего не изменишь и не исправишь...
многие знания - многие печали!
Алёна Мастер (1941) 16 лет назад
хочется услышать, что они ничто,, а Я все
Elijah Мастер (1788) 16 лет назад
Да, очень хотелось бы узнать!
Зачем Вы, милые интересуетесь нашим прошлым?
Ирина КрашенинниковаМастер (1598) 16 лет назад
Затем ...почему и вам тоже интересно что за подружка около вас сейчас
Никогда не поверю, что вам это всё равно кто рядом и не интересно
что она из себя представляет, что начинаете отношения с "Чистого листа"!!
Маняяя Профи (653) 16 лет назад
Зачем спрашивать, лучше подумать сколько "шлюхов" у тебя было до него ))))
Лисик.... Мастер (1745) 16 лет назад
может для того чтобы самоутвердиться, что вот мол сколько у него до меня было, а я вот такая...одна единственная и пусть они все отдыхают, он то сейчас со мной и меня выбрал!))))
Юлия Дедигурова Мастер (1134) 16 лет назад
любопытно. Он тоже спрашивает сколько у меня было мужчин до него
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
я бы у тебя спросила))) чувствую, маловато или по подворотням все больше))

Источник: а мужЩин у меня не было)))
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
Чтобы услышать, что я - лучшая! :)
Ну и понять, чего от него можно ждать.. . понять, почему он со мной и как удержать...
Ирина Крашенинникова Мастер (1598) 16 лет назад
чтобы удостовериться, что он до тебя был кому то нужен
Есть ведь пословиться:
До меня никому был не нужен-тогда и мне НЕ НАДО!!
PaVA re Vera Гуру (2841) 16 лет назад
1. Лично я у своего мужчины не спрашивала и не собираюсь. Те, кто были до меня - не в счет. Одновременно со мной не будет никого. Это главное. А после меня? Не для того я нашла своего мужчину, чтобы кому-то его отдавать.

2. Те, кто спрашивает - хотят знать, со сколькими призраками прошлого придется конкурировать и сколько сил придется вложить, чтобы победить в этой конкуренции.
Anna Bondarenko Мыслитель (5041) 16 лет назад
Ты так поставил вопрос, будто я - это очередая шлюшка. Почему сразу шлюшек? Или каждая "Богиня" переходит в разряд шлюшек, как только послала подальше такое хамло, как ты?
Курвиметр Просветленный (20955) 16 лет назад
та нет, товагищ, шлюшки то про это не спрашивают, а хорошие девушки и женщины интересуются сколько до них было (ну, тоже, хороших - чтобы знать, скольких до нее он поимел и скольких бросил)
Источник: моя умная башка
L~N Мастер (1298) 16 лет назад
так и вы у нас спрашиваете.