кто живёт в Казани ПОМОГИТЕ СОБАКЕ! Хатико

Вадим Петров Ученик (49), закрыт 10 лет назад
Соседи собираются отравить пса, ждущего хозяев

Собака каждый день возвращается к дверям квартиры, где раньше жили ее хозяева: молодая пара из Казани съехала из дома, оставив своего питомца в подъезде

Месяц назад жившая здесь семья продала свою квартиру в доме на улице Курашова в Казани. С тех пор собака, которую молодые бросили на произвол судьбы, сидит у порога квартиры и ждет, когда вернутся ее хозяева.

h t t p:// lifenews.ru /news/ 11 755 3
Дополнен 10 лет назад
ссылка СЛИТНО
Лучший ответ
василиса старкова Знаток (437) 10 лет назад
сволочи такие люди, жаль помочь нечем, в Питере живем. (