у КАВО-КАКОЙ оператор МобильнойСвязи? и почему?

s@n-s@y Мастер (1193), закрыт 16 лет назад
вот например у МНЯ-Мегафон ...пачти уже 2 года ...вапщета брал из-за иНЕТа ...
Лучший ответ
Agrail Профи (551) 16 лет назад
Мегафон. Уже много лет. Подключился к нему, когда только появился тариф GSM-Lite, потом перевелся с него на O'Lite. Хоршее качество связи - не то, что нынешний БиЛайн. Отличное качество работы GPRS/EDGE. Да и тариф, если не ошибаюсь, по прежнему один из самых дешевых.
Остальные ответы
НатулЁк Мыслитель (5780) 16 лет назад
МТС, уже много-много лет.. . и менять не собираюсь - все устраивает!!!
nickolay Мыслитель (6691) 16 лет назад
МТС. Хер знает почему=))))))))0
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
мегафон - нэт и тарифы устраивают...
Дмитрий Горын Мастер (1492) 16 лет назад
У меня всю жизнь МТС (сколько есть мобила) . Вроде бы они оплату за услуги снижают.
Светлячок Мудрец (17272) 16 лет назад
МТС ХОРОШАЯ связь. На 2 мобил. БИЛАЙН.
Алла Прудская Мыслитель (6512) 16 лет назад
У меня карбина такая хрень ужас просто
както звоню оператору а он мне орет алло алло Вас ненслышно
вот мучаюсь 5 лет номер рекламный раскрученный поэтому и страдаю

Адонис Мыслитель (6099) 16 лет назад
ну я с Узбекистана у нас есть и MTS и Beeline пользуюсь и тем и другим но MTS лутьше! хоть и дорого но зато в горах отлично ловит а beeline так себе!
P.S. megafone у нас ещ не появился!