то что в лидерах недели (см.справа) елены это говорит о том, что елены-прекрасные в основном еще и примудрые?

Пользователь удален Гуру (2582), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Veronika Adesida Мудрец (13868) 16 лет назад
Скорее, это говорит о том, что у них времени свободного - 24 часа в сутки и больше нечем заняться.. . У меня - 8000 баллов с января месяца, в "ответах" сижу частенько, мне здесь интересно, часа 1,5 - 2 в сутки. В среднем получается 1000 баллов в месяц, хотя уже прошёл тот период, когда я на них обращала внимание. А сколько они имеют, говорит о том, что из "ответов" просто не вылазят. Я таких людей не осуждаю, каждый занимается тем, что ему интересно...
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (5168) 16 лет назад
Может им заняться больше не чем...
Принцесса Гуру (4361) 16 лет назад
эт да я думаю, да, точно так.
Источник: сама Елена
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Себя не похвалишь - никто не похвалит.
Мышастик Пухнатый Гуру (2773) 16 лет назад
Ага, еще и яблоко раздора (Троянская война тоже из-за Елены началась) :)
Иван Иванов Мастер (2095) 16 лет назад
Не факт. А вы, что, фанатка своего имени? :))
Irline-Omsk Гуру (2712) 16 лет назад
а мне больше нравится имя Алёна..
val nik Искусственный Интеллект (121446) 16 лет назад
Если судить по твоему вопросу, то
это далеко не так.