КТО сегодня ехал на работу "ЗАЙЦЕМ"?и вообще... вы ТАК ездиете?

СмекАлина Искусственный Интеллект (197735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ninsha Профи (681) 16 лет назад
Я сегодня ездила, хотя уже и не впервой, транспорт переполнен до такой степени, что и не видно, кому за проезд платить и надо ли вообще???
Остальные ответы
Beobachter Мыслитель (7161) 16 лет назад
Я ехал сегодня селёдкой!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612032) 16 лет назад
Часто. Очень часто. Практически всегда.

Заяц.
Кот Профи (613) 16 лет назад
Конечно!! ! У меня даже настроение поднимается от этого
den Профи (939) 16 лет назад
Не, мне стремно зайцем как-то. Я в состоянии оплатить себе проезд. :)
_Я ненавижу людей_ Знаток (409) 16 лет назад
один раз забыла кошелек дома. еду в автобусе мне через 2 остановки выходить.. . нашла в сумке 4 рубля (проезд 8) на выходи сунула ему эти 4 рубля и драпанула быстренько вродь не заметил))
Воф Просветленный (21266) 16 лет назад
Я наверное пингвином, мало того, что пробка да еще и зайцев с остановки подхватил и нахаляву до метро их отвез, они а дениги возьмите, а я им сегодня я угощаю.
Татьяна Мастер (1330) 16 лет назад
Никогда. Уж проезд в транспорте я оплатить в состоянии.
Мисс Франкенштейн Мыслитель (5741) 16 лет назад
такая большая, а фигней страдаешь!
не стыдно тебе?
СмекАлинаИскусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
???
...фигней ТЫ страдаешь...Или у тебя сегодня настроения нет?
asterias_rubens Мыслитель (7038) 16 лет назад
Ну, сейчас я, слава богу, пешком хожу. А так - иногда в автобусе или метро с кавалером проходим по одному билету, если безопасно и никто не смотрит, но не часто.
И еще на электричку билет никогда не беру. Ну это я типа не одобряю ценовую политику МПС... ну правда... ну что за глупость: у них билеты никто не покупает, а они еще цену задирают, наживаются на этом только контролеры иногда, что логично - контролеру заплатить дешевле, чем купить билет, да еще и платить далеко не всегда приходится.
Honey (медовая) Гуру (4518) 16 лет назад
Зайцем не езжу и др не советую! Ведь из-за того, что человек не заплатит за свой проезд, и еслибудет контроль -стыда не оберешься, придётся и краснеть и белеть! Не легче ли за проезд заплатить? ! И ехать со спокойной совестью!