срок годности

Vlada Mironova Ученик (35), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста, сколько хранятся блины (именно панкейки) при комнатной температуре и в холодильнике? заранее спасибо. приготовила вечером. можно ли блинам постоять при комнатной температуре до утра? заранее спасибо за ответ
Лучший ответ
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108709) 11 лет назад
в холодильник лучше положить, хотя и в комнате с ними ничего не будет за ночь. Утром разогреть и кушать.
Остальные ответы
Лидия Оракул (60586) 11 лет назад
Конечно, можно. Но лучше-в холодильнике. Потом в микроволновке
разогрейте.