Информационные технологии
+3Как можно открыть программу скачанную с инета?
я скачала с инета электронную версию по кулинарии с раздела софт. но он не открываается. помогите кто знает
Смотря какую вы скачали. Какое у неё расширение? Возможно там не программа, а файл?
Програмку поищи какой можно открыть:это может быть djvureader, pdf и ещё какие то есть.Поищи в инете програмы для чтения книг.
Это формат PDF или DjVu
хоть бы указал откуда качал и что за прога...
Мышкой можно попробовать...
Больше по теме Как выбрать бесплатный VPN для iPhone в 2025 году и что предлагает Герой VPN для стабильного доступа
в