как можно открыть программу скачанную с инета?

***** Ученик (115), закрыт 16 лет назад
я скачала с инета электронную версию по кулинарии с раздела софт. но он не открываается. помогите кто знает
Лучший ответ
T Профи (574) 16 лет назад
Смотря какую вы скачали. Какое у неё расширение? Возможно там не программа, а файл?
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
хоть бы указал откуда качал и что за прога...
Танюшек Профи (878) 16 лет назад
Програмку поищи какой можно открыть:это может быть djvureader, pdf и ещё какие то есть.Поищи в инете програмы для чтения книг.