Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет! Поотжигаем? Скажите, ходите ли Вы на какие-нибудь концерты? Кто вам нравится из исполнителей?

Иванов Иван Иванович Просветленный (28164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
нравится Кипелов, Ария, КиШ...но на концерты не хожу.
Остальные ответы
Nemonix Мыслитель (9478) 16 лет назад
Эк его расколбасило. Мы больше по театрам ездим.
Источник: Здоров!
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 16 лет назад
времени нет но с удовольствием сходила бы
Ксюша Просветленный (23769) 16 лет назад
...в маршрутке шансон слушаем))
Елена Мыслитель (5740) 16 лет назад
Клевая фотка!;-)Спасибо,рассмешил!;-)Ходили последний раз в клуб на "Зверей" - получили огромное удовольствие!
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
хожу, хожу, хожу. Обожаю: Хоронько-оркестр, Паперный там, Гражданская оборона, БГ, Старый "Наутилус", Биллис Бэнд (самые любимые), Пятница, Агата Кристи, Александр Ф.Скляр, Том Вэйтс, много еще чего и все безумно замечательное.
Галинка Мудрец (19134) 16 лет назад
ФУ, Леонтьев???
Источник: Вот Укупник - совсем другое дело!)))
Hellraiser Гуру (3006) 16 лет назад
был у нас в городе рок-концерт,гостями были Ария.было круто.
а из исполнителей нравятся Machine Head,да и вобще всякое тяжелое
А Профи (597) 16 лет назад
А мане нравицца Кабзон и Питрасян.
Иванов Иван ИвановичПросветленный (28164) 16 лет назад
Буагагагагага...
Дмитрий Мосин Гуру (3474) 16 лет назад
Гражданская Оборона, Черный Лукич, ну и Ландыши, Necondiшен, Мамульки Бенд, Distemper, в общем всё что касается ска и ска панка в основном. В сентябре в очередной раз посетил Bloodhound Gang в Б1 на Орджоникидзе. Шикарно, впрочем как и всегда у них, напрягли наши FPS, что были у них на разогреве - просто полное г...но, по-другому и не скажешь, а вот немцы Montreal очень и очень порадовали, заводная музычка. И всё-таки ска-панк рулит :)