Подскажите пожалуйста хорошую прогу чтобы ноут бук был точкой доступа вай-фай интернет

Vovich Знаток (418), на голосовании 10 лет назад
Virtual Router выдает ошибку и не раздает интернет, пользоваться буду редко поетому отдельно роутер покупать смысла нету
Голосование за лучший ответ
Satu Просветленный (31062) 10 лет назад
Роутер, иногда пользуюсь, хорошая и удобная вещь специально для ноутбуков, планшетов, смартфонов. Можно подключать несколько устройств одновременно.
Другого не знаю, по-моем роутер это лучшее для беспроводного доступа.