Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как я могу получить кредит, если я не зарегестрирован в москве и области, но живу уже 7 лет и имеб постоянное место

ПроМетеЙ Ученик (98), закрыт 13 лет назад
работы и могу подтвердить доход?
Лучший ответ
Сергей Храмов Мастер (1240) 14 лет назад
1. Нужна временная регистрация (на период кредита)
Все зависит от суммы. Но нужно начать с малого. Ряд московских банков дает потребительские кредиты не гражданам Москвы и МО (среди них Русский стандар и Сити банк). Если вы можете подтвердить свой доход справкой НДФЛ2 то сумма будет больше. Далее вы становтесь клиентом этого банка и условия становятся немного благоприятнее.
На мой взгляд - вам нужно выбрать ваш банк! Просто идите покупать то что желаете и вам расскажут о доступных вам программах кредитования.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Evgeny Shadrin Знаток (384) 14 лет назад
Прописка или временная регистрация совсем не обязательна, посмотрите, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], ипотечной программы DeltaСтандарт:

- наличие прописки в Москве и Санкт-Петербурге или гражданства Российской Федерации не обязательно;
- предоставления поручительств третьих лиц не требуется;
- клиентом банка может стать как гражданин РФ, так и иностранный гражданин

Надо посмотреть условия выдачи ипотечных кредитов у всех банков и выбрать подходящий. Единственно, время сейчас не самое хорошее для ипотеки - мировой кризис ипотечного рынка докатился и до нас. Многие банки посворачивали или сильно ограничили ипотечные программы, выросли проценты по кредитам.. .

Хотя, честно говоря, требование к заемщику иметь регистрацию по месту жительства достаточно распространено. Если у Вас нет возможности сделать регистрацию - Вы будете сильно ограничены в выборе ипотечной программы кредитования.
Похожие вопросы