Фильм найти помогите!!!

Vitos Знаток (280), закрыт 10 лет назад
Короче фильм такой-Начало не очень помню! какие-то мужики смотрели эротический фильм от очень известного режиссёра после чего они отправились играть в автоматы и там был автомат на подобе фильма они играли в этот автомат и телепортировались в страну якобы этого фильма о их появлении узнала полиция и она весь фильм гонялась за ними в другом мире в то время эти мужики бегая от копов пялились на актрис фильма и повстречали своих вторых половинок те их прикрывали какое-то время в конце фильма они телепортировались обратно прихватив одну девушку
Лучший ответ
- Гений (77358) 10 лет назад
Мечты сбываются / Deep in the Valley

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3928631
_______________________________________________________________
Благодаря волшебной машине двое юношей перемещаются в иное измерение и попадают на съемочную площадку фильмов для взрослых. Пребывание в параллельном мире, в котором нет правил и всё дозволено, приятно и соблазнительно. На первый взгляд, для сексуально озабоченных юнцов это настоящий рай. Но только на первый взгляд. ..