когда он целует меня в губы (при встречи или прощании) свои губы он слегка облизывает...что бы это значило?

Пользователь удален Ученик (134), на голосовании 16 лет назад
и получается что они у него влажные и эта влага передается мне(ни сколько не противно),(мы с ним просто друзья,но у меня к нему есть симпатия)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (209) 16 лет назад
Да просто влажными губами приятней целоваться, чем сухими. Только и всего
Источник: Опыт