Люди помогите понять мужа.

Семицветик Мастер (1878), закрыт 15 лет назад
Мы женаты 6 лет, сыну 4 года. Весной начали делать в нашей однакомнотной Хрущевки ремонт. Продали всю мебель, чтобы сделав ремонт купить новую. Но уже осень (холодно спать на полу) , а ремонт стоит в стадии завершения уже 4 месяца. То ему некогда, то денег не хватаит, то устал, то еще что нибудь. Сил моих больше нет. Живем в грязи, без удобств. Домой возвращаюся с работы и выть хочется, как посмотрю на всё это, жить не хочется. Пробовала разговаривать, не хочет. Отстань говорит и всё. Просила, умоляла, уговаривала, уходила к маме. Ни чего не помогает. Подскажите, что мне делать. Я его не понимаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 16 лет назад
Возьми и сделай сама, раз такая умная.
СемицветикМастер (1878) 16 лет назад
С удовольствием, но это приведет к еще большему скандалу. Зачем мне это.
Сергей Теплов Мыслитель (8666) Вся жизнь - сплошной скандал? Это после шести-то лет супружества? Что-то не так. Ты сама прекрасно знаешь своего мужа и вполне можешь найти решение проблемы. По моему. просто придуряешься.
alex_lew Мыслитель (5465) 16 лет назад
Если мама есть, уйди к маме с ребенком, пусть один в этой помойке живет, простите. Скажите, очень резко, а как простите таких безответственных учить еще.
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
может у него проблемы на работе? или проблемы с деньгами?
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
ну конечно, мущщины очень не любят, когда их носом в их собственное г**но тыкают....
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
Придурок какой-то. У меня муж сам ремонт больше 2-х недель терпеть не может.
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
а че понимать-то? лень ему
СемицветикМастер (1878) 16 лет назад
А в грязи жить лучше, да?
Юлия Гуру (4303) 16 лет назад
может нашел кого!?
Галина Гуру (2759) 16 лет назад
Ссорить людей - это свойство ремонта, заканчивайте любой ценой, а то разведетесь, можно кстати мужу помочь немного с ремонтом
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
найми работников пусть сделают ремонт.. в этой ситуации биться головой об стену обычно не помогает.
Татьяна Мастер (1604) 16 лет назад
Сама попробуй всё, что можешь, а потом и он может подключится и будет помогать.
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 16 лет назад
Что там понимать- бесдельник. И скорей всего его не переделаеш
Резеда Мастер (2270) 16 лет назад
не стоит просить.возьми опуск и сделай сама.что то у мужа ,похоже,какой то кризис.осторожней!
pantera Мыслитель (6004) 16 лет назад
возьми ремонт в свои руки, я сама ремонт делала, а ныть и умолять это бесполесно, тока еще хуже
Ptenezz Гуру (4981) 16 лет назад
Ну если и поговрить не получается... Не знаю...
Ксения Мастер (1182) 16 лет назад
Так а что с деньгами то там у вас, почему не можешь взять всё в свои руки? Может у него турдности на работе или где то там еще, надо как-то спокойненько с ним поговорить, лаской =)) Может вот он мечтает о ОЧЕНЬ хорошем ремонте, а с деньгами не получается, вот и деперсс у него начался =((
Анастасия Мастер (1225) 16 лет назад
чтобы сохранить семью, найди деньги, найми рабочих, они тебе в раз доделают)))
оксана домнина Мыслитель (7925) 16 лет назад
Ремонт так найми ремонтников с дизайнером, а его уже вряд ли переубедишь-это натура такая и ничего не сделаешь. Или прийми таким, каким есть или ищи нового...
Наталья Герасименко Мыслитель (8845) 16 лет назад
была у меня такая же ситуация. Привела подруг и доделала все сама, благо осталось обои поклеить и покрасить. А знакомая моя пересталаготовить мужу есть (они балкон к зиме стеклили). Выбирай, что тебе ближе :-)
Puma Гуру (2891) 16 лет назад
Наверное, есть какие-то более важные дела и проблемы, чем ваша семейная. Возьми все в свои руки, мужчин же надо за уши тянуть, чтобы что-то они сделали!!!