Не могу найти ответ на вопрос: "Может ли ТЕОЛОГ работать учителем начальных классов? " Какие есть документы подтверждающи

МКОУ ГШИ имени Н.И. Яптунай Знаток (362), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Руяткина Татьяна Гений (87395) 10 лет назад
Ответ настолько очевиден, что и документов таких нет. Учителем начальных классов может работать учитель начальных классов. Где-то в глухой деревне, где дефицит кадров, в крайнем случае, какой-нибудь другой учитель. Естественно, не существует документа, в котором бы перечислялось, кто не может работать. Дескать, не может, теолог, геолог, гинеколог и т. д.
Остальные ответы
Anwi Arbat Просветленный (24153) 10 лет назад
как ты думаешь, может ли экономист работать учителем начальных классов?
может ли химик работать учителем начальных классов?
в некоторых профессиях диплом не важен, но это НЕ относится к преподаванию!