Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Helloween 2007

Lana Профи (635), закрыт 16 лет назад
Кто знает какие будут в этом году вечеринки? Не видела еще ни одного объявления...
Лучший ответ
ghbdt Гуру (3799) 16 лет назад
Я тоже люблю этот праздник, два года подряд Я в first -е была, и в "Зепелинк"(как то так звучит)
а ты где обычно? только у меня вечная проблема, что ОДЕТЬЬЬЬЬ!!! ?
И в последний день, как сумашедшая в поиске! В прошлом году была пиратом....
LanaПрофи (635) 16 лет назад
А я люблю вечеринки в Zeppelin ты тоже наверное там была, а в Firste я не была как там?