Что за сон?

Пользователь удален Мудрец (11870), закрыт 16 лет назад
Сегодна ночьюсон видела: Прихожу я со своим парнем в свою квартиру (которую я собралась продаю, кстати). Она однокомнатная. Мы легли спать и тут я вижу, что появляется еще одна комната. Открываю дверь, там мой друг Женька со своей бывшей Алинкой спит. Я обрадовалась, бужу их, знакомлю с парнем. Говорю Алинке "привет, че, нагулялась, вернулась?" а она меня ударила по лицу. Потом в квартире появляется еще дверь, потом еще и еще и везде мои друзья - все угрюмые и злые. потом совсем незнакомые. И тут я понимаю, что потеряла из виду своего парня. Я бегаю, ищу его. И много людей похожи на него, но не он. Потом люди начинают менятся: одинаковые лица с огромными зубами. Страшно. Я нахожу Его, он говорит "не бойся" и мы ложимся спать. Я вижу, что стены исчезают, просто огромная квартира и везде эти уроды. Я думаю: как я их выгоню, надо продать же квартиру. Почему здесь так грязно? В ужасе пытаюсь проснутся, кричу, бью парня своего. И мы просыпаемя (во сне), Женька лежит без головы. А парень мой говорит: Это не Женька, это мой друг Руслан.Потом я просыпаюсь на самом деле, в поту. И звонит телефон - на яву , а времени 2 ночи- парень мой берет трубку. Потом говорит: Руслан звонил, завтра на разборки ехать надо. Проблемы у него.
Совпадение? Что за сон?
Дополнен 16 лет назад
Я про сон рассказала ему. Он: все ерунда.не могу же я друга оставить в беде.
Потом после долгих уговоров сказал: ладно, не поеду. А сам биту свою в багажник кинул. Что делать, подскажите?!
Лучший ответ
Любовь Знаток (359) 16 лет назад
жуть какой сон, прям нехороший какой-то, может им не стоит на разборки ехать?хотя одно хорошо, что в итоге парня своего ты нашла.
Остальные ответы
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 16 лет назад
Проблемы не у него...проблемы у тебя...не надо продавать квартиру...не слушай своего парня...
Сон об этом говорит...