Какой оттенок рыжего цвета волос мне подойдет? посоветуйте пожалуйста
Никакой, ну если только холодный красный, но это будет смотреться дешево и неестественно. У вас зимний цветотип, очень кстати все красиво. Рыжий вас испортит, оттенок кожи станет нездоровый и будет видно все недостатки кожи как то прыщики, темные круги или морщинки, рыжий цвет их очень хорошо подчеркнет. К тому же у вас темные волосы и чтобы получить рыжий цвет, сначала придется волосы осветлять, как это делают блондинки.
Вот сайт про цветотипы если интересно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/
Хотя еще раз взглянула на фото и даже не знаю, может и не зима, такое качество фото честно говоря паршивое, как по нему можно вообще определить что вам подойдет. Нужно нормально фото выкладывать при дневном свете, чтобы было видно какой у кожи оттенок, и какой цвет глаз, какой натуральный оттенок волос. Может вы и не зима вовсе, а лето? Хм... Но кожа все таки выглядит холодной, так что рыжий категорически не пойдет.
Ну только огненный