Что такое футорология?

Алексей Осьмачко Профи (894), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Константин Ананенко Знаток (367) 16 лет назад
Футурология на основе анализа прошлого и настоящего пытается предсказать что будет в будущем
Остальные ответы
Mads Профи (535) 16 лет назад
футорология-наука о будущем=)
Ольга Фокеева Мастер (1666) 16 лет назад
Наука о перспективах будущего - очень хорошо удаётся нашему правительству.
lisichka_8 Мудрец (10475) 16 лет назад
только футУрология - наука о предсказании будущего
Антон Старовойтов Мастер (1935) 16 лет назад
Это наука анализирующая события и их последствия и прогнозирующая развитие (к примеру, человечества) на будущее. На деле выдвигает гиппотезы, которые пытается обосновать. В общих чертах, я эту хрень так понял.
Генрих Наварра Просветленный (46473) 16 лет назад
Футорология - наука о футорках. Футорки применяются для закрепления на автомобиль сдвоенных колес. Внутреннее насаживается на шпильки и закрепляется футоркой, внешнее насаживается уже на футорку и закрепляется болтом. Точнее было бы - футорКОлогией, но название уже закрепилось.