Есть вопрос.

оля танцырева Ученик (126), на голосовании 10 лет назад
Купили дом но в договоре купли-продажи не указано сколько соток земли. У продавца на руках только кадастровый план. Что нам дальше делать?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Пак Ученик (160) 10 лет назад
В кадастровом паспорте есть строка о площади земельного участка. Просто если потребуется то к договору купли-продаже паспорт как приложение пойдет!
Валерий Тагаев Оракул (52716) 10 лет назад
Подпишите дополнительное соглашение к договору купли-продажи где внесите исправления в пункт где идет описание земельного участка. А лучше сходите к нотариусу который работает на той территории где расположен земельный участок.
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21192) 10 лет назад
Дом и участок - разные объекты регистрации (недвижимости) . В кадастровой палате справки по участку необходимо наводить и покупать участок. Завершающим этапом покупки является акт передачи собственности в натуре. Что указано в акте?
Источник: Обыватель.
111 Мыслитель (6032) 10 лет назад
Если не описан участок то договор не заключен.