При включении компьютера черный экран! подробности в нутри

Екатерина Туровская Ученик (247), на голосовании 10 лет назад
поставил 2 жеский диск что бы отформатировать (до этого стоял в ссерверном копе)
начал включать комп бамс черный экран, убрал жеский перезагрузил комп таже фигня вытащил батарей через 2ч поставил обратно включаю черный экран подождал немного высветилось добро пожалловать, но при этом комп ужасно глючит !
на кое стоит винда 8
видеокарта geforg gtx 650ti
материнка гигабайт

Переустановить не могу так как черный экран (
Дополнен 10 лет назад
монитор горит но черный экран
Дополнен 10 лет назад
да отсыединял вставлял тудаже и в разъем на материнской плате
при подключении к материнской плате выходит изображения что все загружается но после загрузки биося черный экран
Дополнен 10 лет назад
я не под своим мылом! ! у меня комп не вкл
Дополнен 10 лет назад
счас сбросил биос занова и подключил к vga входу на материнскй плате все пашет, а вот подключил видеокарту все таже самое
Дополнен 10 лет назад
Дима у меня с виндой проблем нету она запускается, у меня при загрузки биоса
Голосование за лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146015) 10 лет назад
Разъем монитора отстыковывал?
Подключил туда же?
Assor Мастер (1901) 10 лет назад
попробуй просто перебрать железо в системнике за одно почисти ( цель - проверить нет ли каких либо отсоединений в проводах (может что то стронул а именно провод от материнки до основного жесткого диска ( как варик еще на серверном жескаче вирусня была ) (
Stas Tikhomirov Мастер (1300) 10 лет назад
как я понимаю с одним, старым винтом, ком работает?. .

кажется мне что тут в недостатке питания собака зарыта... .
Впрочем возможно, что твой комп пытается отдетектить винты, почему то не может и впадает в ступор
проверь джамперы на винтах, замени sata-шные хвостики на новые, проверь правильно ли подключено питание к ним
ну и на крайний случай перебрать комп полностью, в том числе открутить мать от корпуса и собрать всё без него на столе
Дело в том, что ты мог повредить мать (или она была уже повреждена, но удачно вставлена - все контактики важные сошлись, а ты её пошевелил и трындец)

Короче бери заговорённый бубен и в пляс!