Физкультура на лыжах в школах?АУ???

жаконя Мудрец (12267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Дробышевская Мудрец (17390) 16 лет назад
Ага,скоро уже,когда училась-ненавидела,а теперь смотрю на школьников зимой-завидую!
Остальные ответы
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
помню помню.. были такие времена.
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Чего зовешь? Не помнь, что в школе было...это лохматые годы...
Less Мыслитель (5444) 16 лет назад
Да! На лыжах по песочку! Как раз для нас, жителей полупыстнных мест! Во клево...
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
скоро начнется..вот снег выпадет и начнется...и лыжи и коньки...сейчас рано еще...
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Вы это к чему вообще??? На дворе осень.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Нас водили кататься на физ-ре в парк, недалеко от школы. Иногда даже по Москва-реке катались, когда стоял лед. Я такие кроссы не любила ужасно. Мы всегда сбегали на горку и ждали своих там, зная, что они под конец придут кататься.