От колыбели до сада

А можно ли..?

нам 29 ая неделька. До жути охота полежать в анне, пусть не очень горячей, хотя бы в тёплой! не вызовет ли это преждевременные роды?

можно, наверное, если тебе прямых противопоказаний нет, я с мужем ванны принимала всю беременность, все еще вспоминаю с удовольствием)

Не стоит рисковать!

помоему в любой книге "для будующих мам" даже рекомендуемая температура воды указана) действуй по принципу "если не горячо в локоть"-как для маленьких детей))

не должно! Хотя такие нюансы надо обговорить с врачем!

Я не знаю...но у меня подруга лежала...до самого рождения ребёнка...Хотя я всегда ей говорила , что нельзя.