Случалось ли вам во снах, переживать ...

Oskord ` Профи (739), закрыт 16 лет назад
Случалось ли вам во снах, переживать собеседование с незнакомцами а то и подписывать непонятные бумаги, касающиеся вашей судьбы?
Лучший ответ
Таня Гладовая Гуру (2627) 16 лет назад
Приходилось разговаривать с какими-то незнакомцами, на непонятном языке, бумажки читать. Хотя и какие-то иероглифы....
Остальные ответы
Ogr Мастер (2436) 16 лет назад
Интересно, интересно! А мне вот всё снятся реалистичные сны о конце света, причём ощущения очень живые(и сны всё разные). Многие люди погибают, а я выживаю каждый раз. К чему бы это?
Смотрите внимательно может поймёте, к чему это вам снится.
Любящая Солнце Гуру (3099) 16 лет назад
Нет...не приходилось... последний месяц…мне приходится просыпаться от собственного крика…при этом просыпаются все мои родные….не пойму к чему бы это? Какие-то ужасы снятся