Вам не кажется, что ссоры всегда начинаются из за ерунды???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Destiny Мыслитель (5139) 16 лет назад
Часто пары ссорятся из-за пустяков, а крупные проблемы решают вместе.
Остальные ответы
Ведьма Мастер (1262) 16 лет назад
конечно а как же еще
lady Профи (600) 16 лет назад
Нет, всему есть причина!
Ragen Мастер (1226) 16 лет назад
это правда,а потом выливается то,что долго накапливалось
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
да врядли....для ссоры нужно желание обоих....дело же не причине...)))
Индиго Мастер (1482) 16 лет назад
50 % моих да. И у меня богатая фантазия. Я легко напридумываю себе)
Джулианна Гуру (2733) 16 лет назад
не всегда, Но бывает!!
ЮЛИЯ Юлия Мастер (1114) 16 лет назад
Есть золотая фраза " У войны причин много повод всегда один", так же и в сссоре копится много всего от невнимания, невежливости и т.п. другово а потом бац "Посуду не помыл".. и понеслось)))))))))))))))))
Angelina Мастер (1031) 16 лет назад
ссоры начинаются из-за тупости и упрямости людей
Пользователь удален Гуру (3067) 16 лет назад
Ссора - это крохотная искорка, которая падает на тщательно уложенные штабеля дров и хвороста из невысказанных обид, претензий и непонимания. "Достаточно одной таблэтки" - как говорил герой Папанова. Любого пустяка хватит, чтобы разгорелся нешуточный костер свары. Надо вовремя останавливаться и соображать, по какому поводу грыземся.
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
Ссоры - обязательно.
Глобальные причины рождают не ссоры - а полное прекращение общения