Вы когда-нибудь пробовали улыбнуться прохожему?

Barbarita Гуру (3117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аида Мастер (1370) 16 лет назад
да, када хорошее настроение
Остальные ответы
Александр Холюшкин Знаток (420) 16 лет назад
Да, часто это приводит к взаимному, к смущению, а иногда даже к случайному знакомству или "привет" )))
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
А чего пробовать то?))))) Когда на душе позитив... Всегда всем улыбаюсь...(хотя может и не правильно это)...
И мне нравится)))
Ирина Искусственный Интеллект (352751) 16 лет назад
нет. даже не пробую. у меня не получится.
Fallen Angel Знаток (403) 16 лет назад
Естественно ))) Улыбаешься и тебе улыбаются в ответ, а еще очень люблю комплименты девушкам говорить, сначала смущаются, а потом так расцветают и понимаешь что у кого-то настроение улучшилось глобально.... Ведь комплимент незнакомой женщины сказанный женщине это так сильно)))
Ольчик Знаток (408) 16 лет назад
я улыбаюсь очень многим прохожим. хорошее настроение - почему бы его не подарить остальным. а если это молодой симпатичный неженатый человек - почему бы не улыбнуться для знакомства?)))))
Пользователь удален Знаток (351) 16 лет назад
В основном мне улыбаются, а я в ответ..
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Всегда улыбаюсь и они удивляются..))))
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
ДА, часто улыбаюсь. Не всегда, правда, конкретному человеку.
И в таких ситуациях заметила, что мало того, что у меня разные улыбки бывают, и встречные по-разному их воспринимают
Как правило, я улыбаюсь хорошо - люди не смущаются, ответно улыбаются открыто, настроение поднимается - все в жизни хорошо! )))