Подскажите,пжлст, во сколько начало матча Росия-Англия. Очень надо.

Денис Денисыч Мыслитель (7879), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Матвеева Мастер (1554) 16 лет назад
И мне надо!!!!я не успею посмотреть!!! у меня занятия как раз вечером ((((((((
Наталья ПеченкинаМудрец (11533) 16 лет назад
Закон подлости!
umbrella Гуру (3309) 16 лет назад
17 октября в 20 часов
Борис Арзамасов Мыслитель (9822) 16 лет назад
А оно надо?Внушительный литраж крепких напитков или куча испорченых нервов,такая вот альтернативка.А итог один.
Ирина Перевертина Знаток (379) 16 лет назад
в 19.00. 100%!!! тот, кто написал в 20.00, потрудились бы узнать сначала