пояс для похудения помогает

))) Ученик (245), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Олег Олегович Профи (507) 10 лет назад
Не помогает! Пояс полная хуня. люди думают что вместе с потом из них вытекает жир! полная хрень никогда не покупайте, а если купили выбрасывайте. потому что под ним кожа не дышит.
Остальные ответы
Карлсон Просветленный (24121) 10 лет назад
еще как помогает! вопрос только кому и от чего...
Tatyana Ученик (82) 10 лет назад
Смотря какой :)
Если массажёр ...-НЕ могу сказать, что "фуфляндия", НО... ну так... средне !
А если такой, согревающий в аптеке VULKAN по моему называется.. . Завернуться в плёнку в мёд и его сверху, то НА ВСЕ СТО ! :)
Источник: личный опыт
юля михайловская Профи (953) 10 лет назад
Он вреден категорически, создает ощущение похудения, за счет парникового эффекта. Вы теряете воду и думаете что худеете, а кожа на животе становиться тем временем сморщенной и не красивой.