Как Вы относитесь к тому, что Вам противоречат?

Rosa Criminalis Гуру (4420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1122) 16 лет назад
Уважаю людей с разными мнениями, никому не навязываю свое....
Остальные ответы
Таня Гладовая Гуру (2627) 16 лет назад
Выслушаю возражение до конца, каждый человек вправе иметь своё мнение.
fields child Мыслитель (5227) 16 лет назад
пытаюсь подстроиться а они суки все равно противоречат и протворечат
Nika Оракул (67118) 16 лет назад
Спокойно отношусь, потому что мне никто ничего не должен ( в том числе и разделять мое мнение).
yannus Гуру (3868) 16 лет назад
Выслушиваю мнение, аргументы всех сторон. Анализирую. Если в мнениях есть рациональное зерно, или я что-то упустил в своей работе, то благодарю человека и принимаю к сведению. Далее корректирую свои действия в зависимости от принятого.
Если в противоречии не нахожу рационального зерна - высказываюсь по этому поводу. И отвечаю - почему нет.
Источник: личный опыт