Почему так мало живут мужчины Не хотят?

только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22419), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lllllll lllllll Мудрец (10815) 16 лет назад
реализация у женщины - дети, семья ( и у нее уже жизнь состоялась по минимуму) имеется смысл жизни.
реализация у мужчин - карьера ( работа, подразумевающая серьезный заработок) на которые можно обеспечить эту самую семью.
Поколение мужчин, большую сознательную часть жизни проживших при коммунизме, не приспособлено зарабатывать, как правило, в рыночных условиях, на шее у женщины сидеть тоже не приучены, кроме того, их мир, в которм они жили - разрушен!! ! Семья не у всех есть и не у всех бывает там счастье, (а дети- момент один из главных, но не главный в его жизни)
В большинстве случаев - это не алкоголь и табак ( хотя и это тоже) а изменение той самой жизни и невозможности найти себя в новой - отсюда - инфаркты, и др. серд - сосуд. заболевания.. .
а медицина сами знаете какая.. .
Остальные ответы
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
просто они себя всю сознательную жизнь потихонечку нам женщинам отдают (юмор)
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
потомучто больше курят и пьют и меньше двигаются,чем женщины
UlissПросветленный (42589) 16 лет назад
а движение то тут причем, по вашей логике марофонцы должны быть долгожителями а это явно не так :-)
serjant Гуру (4001) 16 лет назад
хотят, но с вами не могут
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
женский организм изначально более крепкий - роды требуют запаса по прочности, плюс у мужчин больше склонности к кардиологическим балчкам ну и образ жизни у мужиков как правило более распущенный
Вл@д Просветленный (29939) 16 лет назад
Выход на пенсию - шаг в нищету! В стране пенсия, детские пособия и минимальная заработная плата, как подаяние!
Чудо не состоялось! В ответ на одномоментную прибавку пенсии сентябрьский рост цен на хлеб, молоко и масло поломал все планы властей по обузданию инфляции. Ее рост за месяц составил 0,8%, это рекорд с 2000 года. По итогам года рост цен может превысить прошлогодний. Тенденция снижения инфляции сломана, как и связанные с ней надежды на рост благосостояния и экономики.
Вера Мудрец (13354) 16 лет назад
потому что много вредных привычек, образ жизни соответствующий, да еще и лезут на рожон постоянно!
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Жизнь такая, полная лишений и выгоняний.
Варвар Мыслитель (6598) 16 лет назад
От растерянности -мало кто знает как жить-а ответственность чувствуют