помогииииииииииииииитеееееееееееееееееееееееее

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 16 лет назад
: У меня административный пользователь совсем исчез. Этот не дает из себя полностью выйти. Там надо в одном месте по умолчанию сделать но для этого надо заполнить кое-что. На против слова "дерево" и "контекст" надо писать. что на против этих слов писать???? 7
Лучший ответ
Попов Валентин Мастер (2402) 16 лет назад
Кстати, чтобы по умолчанию грузиться в той или иной учётной записи Нажми пуск-выполнить набери control userpasswords2 Точно так же, как я написал. Там можно и новых добавить. Пользователь с которым ты производила последние манипуляции становиться пользователем по умолчанию, и с него будет идти загрузка.