Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Очень интересная ситуация))))

Манохина Татьяна Профи (901), закрыт 14 лет назад
Большинство мужчин на проекте ответы пишут что изменяют, женщины пишут что не простят измены, а изменяют то мужчины с женщинами (возможно замужними )парадокс кто врет больше?
Лучший ответ
Grigory Kozlov Мастер (2466) 14 лет назад
Ну, Тань. Как раз парадокса нет. Все так, как в жизни. Недалекие себялюбцы кичатся на право и налево о своих несуществующих "геройствах", в то время как женщина просто идет и занимается тем, чем хочется ей заняться с тем, кого она хочет.
Остальные ответы
Алексей Макаров Знаток (299) 14 лет назад
Чё непонятного все они врут,,,,
Майя Просветленный (32731) 14 лет назад
Очень многие женщины пишут, что не против отношений с женатыми мужчинами. Есть те, кто изменяют, но мужа при измене не простят. Вот откуда.
Евгения Ткаченко Гуру (2698) 14 лет назад
Не знаю, мне муж изменил, простила. И я считаю, что многие из тех женщин, которые пишут, что не простят, на самом деле простили бы действительно любимого человека. А мужчины не врут, они действительно в большинстве своем изменяют, просто не все женщины об этом знают!
Евгений Лукинов Мудрец (12153) 14 лет назад
Измена это очень плЁхо)))))) )
Надо любить и быть любимым, и это самое замечательное в жизни чувство))))))))
Нобелевские Окна Гуру (3032) 14 лет назад
Да все врут, как правило. Так называемая ложь во спасение. Так проще всем. И есть своя маленькая тайна, позволяющая оставаться загадочным.
Пользователь удален Мудрец (15947) 14 лет назад
врут женщины)
еще как прощают)кушают и не давятся)))
Anna Bondarenko Мыслитель (5038) 14 лет назад
В чем парадокс? Мужчины изменяют, женщины изменяют, женщины не прощают измен. Где тут парадокс? То, что женщины сами изменяют, но не прощают? И что? Где тут парадокс?
Похожие вопросы