Жить хорошо! А лучше жить хорошо! Семья,жена,дети-что же нужно ещё?!

Михаил Знаток (426), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1335) 16 лет назад
Всегда работай. Всегда люби. Люби жену и детей больше самого себя. Не жди от людей благодарности и не огорчайся, если тебя не благодарят. Наставление вместо ненависти, улыбка вместо презрения. Имей всегда в своей библиотеке новую книгу, в погребе - полную бутылку, в саду - свежий цветок.
Эпикур
ЮЛИЯ Юлия Мастер (1114) 16 лет назад
Любовь, взимопонимание, доверие..жена и семья это социальные названия))) Полно несчастных женатых с детьми...Тогда писать нужно так "Моя единственная, любимая и наши дети"