Вчера случайно попала на фильм "Штрафбат" по каналу "Россия"...

Ольга Просветленный (31774), закрыт 16 лет назад
кто-нибудь знает, сколько там вообще серий и как долго он будет идти?
Лучший ответ
Iriska Мастер (1298) 16 лет назад
Всего 11 серий и в четверг закончиться
Остальные ответы
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
сколько серий не помню, но фильм интересно всем посмотреть
Max Оракул (57957) 16 лет назад
Что то около 14. У меня дома на диске есть, могу вечером взглянуть. Этим летом пересматривал вместе с женой. На мой взгляд удачная постановка. В отличие от многих наших на военные темы.
Друже Просветленный (26750) 16 лет назад
6 серий. Вчера показали 3, м. б. в следующий понедельник покажут оставшиеся.
Виктория Шишлова Мастер (1966) 16 лет назад
12 серии
фильм классныи,слов нету
1 Гуру (2560) 16 лет назад
Фильм стоит иметь в коллекции
ЛуЧшАя Знаток (342) 16 лет назад
офигительный фильм... =)
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
Штрафбат - состоит из 11 серий. Кино действительно просто замечательное....Ведь это все было в действительности, просто об этом умалчивает история....