Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчина пришел в ресторан и заказал себе мясо, когда он его съел он спросил у официанта чье это мясо.

Юленька Ученик (166), закрыт 16 лет назад
после того как он узнал что это мясо пингвина он умер. ПОЧЕМУ?
Лучший ответ
Supergenius Гений (50559) 16 лет назад
Классная загадка. Мы на одном форуме над ней больше месяца голову ломали! :)

А ответ оказался такой:
Заполярная экспедиция находилась в бедственном положении, все ее члены уже несколько дней ничего не ели. Несколько человек, включая любимую жену главного героя отправились на охоту на пингвинов. Поймать пингвина им так и не удалось, сил охотиться больше не было, а от лагеря они ушли довольно далеко. Чтобы всем не умереть с голоду они решили, что кем-то надо пожертвовать и решили тянуть жребий. Жене главного героя "повезло"...
Когда "охотники" вернулись, у них было две новости для главного героя, хорошая и плохая: хорошая - пингвина - таки подстрелили. Плохая - его жену задрал белый медведь.
Экспедиция подпитав свои силы "пингвинятиной" смогла протянуть до прихода помощи.
Как только главный герой вернулся на материк, он пошел в ресторан, чтобы сравнить вкус пингвинятины и того мяса, которое он съел в снегах.. Как только он попробовал мясо, ему все стало ясно: он съел свою жену.
Он застрелился.