не порали нам устроить обед при свечах?)))))

MAXIMUS Просветленный (33102), закрыт 16 лет назад
)))))
Лучший ответ
Тр-рава Просветленный (23036) 16 лет назад
Абажаю тибя))))
и есть хачу))))
MAXIMUSПросветленный (33102) 16 лет назад
и я тибя обожаю))))))
Целую)))
Обнимаю)))
прижимаю))
Выжимаю)))
))))
Тр-рава Просветленный (23036) сок что-ли?))) Не-е-е.... меня не надо выжимать))) с меня пыльцу гаваряд собирают, так что пылинки надо сдувать. вот)))))))))))))))
Остальные ответы
1234 Профи (604) 16 лет назад
Обед? Ну незнаю, а вот ужин при свечах - самое то! Хотя это только вам решать - пора или ещё нет. В любом случае - удачи вам, не забудьте предохраняться :)
MAXIMUSПросветленный (33102) 16 лет назад
спасибо за советы предохранения
баш просто баш Профи (752) 16 лет назад
не ну если завтрак при свечах был уже,то ясен пень пора и обед при свечах замутить.
Машуля Просветленный (24906) 16 лет назад
А я уже((( Взяла и все пропустила....
Источник: Привееет))))))))))) Чмоки))))
MAXIMUSПросветленный (33102) 16 лет назад
отличная аватарка)))))
Sirena Мыслитель (9834) 16 лет назад
Ага давай!!! Тем более небо в тучах, темно, короче свечи - самое то))))))))))))))))