Как вы утепляете жилище на зиму?

А то опять дубак, как только чуть похолодает...

Вставляем окна, обшиваем дверь и... зимой приходится часто топить печь!

Я между рамами, прокладываю рулонную вату, а щели конапачу. Никакой холод не пройдет. Долго- зато потом тепло. Вату покрываю красивой тюлью или шелковой материей, под цвет занавесок, и получается очень даже ничего.

герметик, селиконовый

Самое главное - чтоб из окон не дуло ! Купите уплотнитель для окон и смело утепляйтесь!!!

вспененый полистирол- вроде так наз-ся! клеиш на стену а сверху обои! реально помогает!