Что делать владельцам "бойцовых" собак?? ? Гулять негде, все оскорбляют, проходу не дают. Собачкам побегать негде.

Пользователь удален Мыслитель (6555), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дарья Гурова Профи (854) 16 лет назад
я ни чего не имею против бойцовских пород, НО... у них не умногих нормальная психика. Меня так-то начинает трясти когда гуляешь с собаками на поводке, а кто-то отпускает собаку. По-большей части надо лечить владельцев бойовских собак, это они портят психику своим собакам. О чем вообще говорить, если встречала пару случаев (Лично!) идет парень с щенком-бойцом и тихо так говорит: "Смотри мясо, мясо, фас". Ладно это еще щенок, а что из него вырастет при такой дрессировке. Второй случай тоже подобный
Остальные ответы
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Купить беговую дорожку.... для неё и себя.
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Таким собачкам бегать надо на собственном загородном дворе и в прилегающем тоже собственном парке!
Алиса Станиславовна Мудрец (18151) 16 лет назад
Сейчас же делать спецплощадки для собак? Почему бы вам там не погулять? Там как правило никого нет..
Inna Borisenko Профи (617) 16 лет назад
Что ж.Терпите.Порода-то опасная. Вот все и остерегаются.
Пользователь удален Гуру (3378) 16 лет назад
Гулять с намордником и обязательно держать на поводке. А вообще делать домашних питомцев из дойцовских собак это колхоз.
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 16 лет назад
Оскорбить владельца бойцовой собаки? Не дать прохода? Ну это враки, дураков нет. По крайней мере в нашем городе.
ДИОРОракул (85530) 16 лет назад
Да легко! Еще и драки провоцируют! Науськивают своих на наших бойцов, а потом визгу..аяй..нас чуть не порвали...
Сколько раз уже было! И есть, и собаку обосру. и хозяина обгадят! Так что ненадо! НЕ ВРАКИ!
Мария Гуру (4065) 16 лет назад
Бегать на специально отведенных площадках. И убирать за своими питомцами. Вообще с такими собаками надо заниматься и дрессировать их. А то с ребенком выйти страшно на улицу. Летит такая к тебе, а ее хозяин с другого конца двора орет - не бойтесь, она не кусаеться.! Хорошо я собак не боюсь, переживу, а кто боиться?
*"=TroFy="* Мастер (1964) 16 лет назад
не слушать прохожих...и идти по тому маршруту,который ты запланировал(а)....
в конце-концов у тебя приемущество-собака,которая всегда на чеку...
если они неи хотят быть покусанными-пусть сами расходятся...
DACHSh...Ученик (100) 16 лет назад
Вот молодец, какой хороший совет.
Владельцы "бойцов", читайте.
alex_sob Мыслитель (7548) 16 лет назад
расстреливать владельцев надо, бойцовые собаки не предназначены для жизни в городе, каждый день кусают детей, а владельцам пофиг, даже штрафы не платят! сволочи!
АнюткаГуру (3756) 16 лет назад
Фак оф!
СветланаМастер (2315) 16 лет назад
Только породы, которую люди для себя занесли под категорию "бойцовых" кусаются? А остальные беззубые, по твоему? Расстреливать надо таких как ты, что из-за тебя их за нормальных собак не считают! А кусают тех, кто воспитывать не умеет. У таких и дети растут соответствующие!!!
lisichka_8 Мудрец (10475) 16 лет назад
так переезжайте за город и бегайте сколько душе угодно...
АнюткаГуру (3756) 16 лет назад
Умно!!! Сами и езжайте!!!
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
а зачем в нороде нужно было заводить такую собаку
Михаил Кулаков Мыслитель (6239) 16 лет назад
если себя корректно ведете, никто вам слова не скажет. у нас во дворе выгуливают в намордниках и на поводке, к прохожим не позволяют приближаться. таким хозяевам и собакам не то что слова плохого-взгляда недоброго не бросают
Вера Мудрец (13354) 16 лет назад
может вы и примерный собаковод, и собака у вас воспитанная, но у людей уже предвзятое отношение к бойцовым собакам. А все потому, что их продают всем подряд, и полно придурков, которые с собаками не занимаются! У меня первая собака погибла от укусов стаффорда. Сейчас вторую собаку при виде боцовых сразу беру на руки, рисковать больше не хочу.
Константин Совковский Гуру (3304) 16 лет назад
А нафига заводить зверей, если выгуливать негде? Вы ж блин не одни в городе - есть владельцы других, более спокойных и безопасных собак а также дети - зачем пподвергать их ненужному риску. Я понимаю, что из десяти питбулей только один безбашенный, но какой из них эт вопрос обязательных психиатрических освидетельствований для собак и их владельцев не проводят. А представить себе болонку или пекинеса раздирающего в клочья другую животину достаточно трудно
Анютка Гуру (3756) 16 лет назад
"Опасная порода", "таким место там-то и там-то", "раньше надо было думать"... вот такие обычно и орут на улицах, пишут в газетах!!! А вы (автор) сами то что... провоцируете народ - "бойцовая собака"... по-меньше употребляйте это выражение! Пошли они все в далекие страны!!! Я тоже столкнулась с такой проблемой, посадила себе нервы!!! Все сразу подумали - "нах***на такую собаку взяла", да нет товорищи, из-за таких вот людей и потеряла все нервы! Вот как прицепится какой-нить урод с воплями о моей собаке, так нервы и летят!!! А собака адекватная, послушная, в наморднике и поводке!!! Че еще надо????А?
А гуляем там где хотим. ессно не в людных местах!
Пользователь удален Гуру (2763) 16 лет назад
Забей! Посоветуй обращатся непосредственно к собаке. Нам с кавказцем тоже нигде гулять не давали пока я не начала общатся с населением матом. И знаешь - проблемы как-то испарились.