По всему видно, что банковский кризис неизбежен

Анна Мыслитель (7522), закрыт 16 лет назад
Как вы собираетесь сохранить свои сбережения. В прошлый раз выиграли все, кто держал деньги в долларах дома. А сейчас?
Дополнен 16 лет назад
на недвижимость, естественно не хватает. если только на место в паркинге.
Лучший ответ
Игорь Бородин Гуру (4824) 16 лет назад
Можно акции, облиги....да и если сумма небольшая (да ляма) то и непариться - разложить в несколько банков, в случае чего вернеться виде страховки....
Остальные ответы
Johny Мастер (1588) 16 лет назад
а сейчаь те кто в рублях
Сергей Орлов Гуру (3398) 16 лет назад
Это вам ВИДНО...
...А финансистам со стажем НЕ ВИДНО!